Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
#850000.png
                 
 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
                ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
                 "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ "ГОРИЗОНТ"
 

Последние новости

25.04.2024 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Дорогие друзья!

8 мая 2024 года на сайте игра-нашапобеда.рф пройдёт...

24.04.2024 XXI Районной вокальной смотре-конкурс для детей и юношества "Росток степного края" ждёт вас!

Приглашаем вас принять участие в XXI Районном вокальном смотре-конкурсе...

22.04.2024 В районном Доме культуры "Горизонт" отпраздновали День возрождения реабилитированных народов Крыма

22 апреля в районном Доме культуры "Горизонт" отпраздновали 10-ю...


Новости 1 - 3 из 555
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Новости

Дом культуры «Горизонт» состоялась конкурсно – игровая программа «Вперёд, мальчики! Не отставайте, девчонки!» для участников детского клуба «Друзья кота Леопольда»

Сегодня, 5 марта в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Ленинского района Республики Крым районный Дом культуры «Горизонт» состоялась конкурсно – игровая программа «Вперёд, мальчики! Не отставайте, девчонки!» для участников детского клуба «Друзья кота Леопольда», учащихся средней общеобразовательной школы №1 пгт. Ленино.

Поводом для встречи послужило совместное празднование Дня защитника Отечества и Международного женского Дня!

Наши мальчики – это будущие солдаты, защитники наши! Поэтому они должны обладать такими качествами, как быстрота, ловкость, смелость и конечно внимательность! Как раз на сегодняшнем мероприятии мы это и проверили. Ребята отлично справлялись со всеми заданиями: быстро отыскали в зале мимозы и подарили их девочкам, побывали в «Салоне тайных вещиц» и отгадали все предметы, которые нужно было определить наощупь, пронесли погоны на своих плечах, а так же отвечали на вопросы и отгадывали «Загадки – обманки».

Девчонки сегодня проявили смекалку, элегантность, ум, а так же кулинарные способности. Активно принимали участие в подборе ингредиентов для приготовления «Щей Солдатских», в «Мастерской с загадками» отгадали все инструменты, которые нужно было определить не глядя. Как настоящие леди, пронесли книгу на голове, так же с большим азартом поиграли в интересную и весёлую игру «Мороженное».

По окончанию мероприятия ведущие провели со всеми ребятами танцевальный флеш-моб. Мероприятие получилось весёлым, интересным и задорным.

Возврат к списку

6+